Leilão 83
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTE 47:

Alberto Ziveri (Roma 1908-Roma 1990) - Amanti, 1944

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Alberto Ziveri (Roma 1908-Roma 1990) - Amanti, 1944 mm 286x190 in cornice cm 55x44 Incisione Prova d'Autore. Firmato in basso a destra. Firmata  e datata in alto  a destra 44