Leilão 83
4.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Sabato 4 novembre 2023 ore 17

LOTE 49:

Ugo Caruso (Scicli 1926-Milano 2011) - Fenditura nella rupe di Scicli, 1985-1990

Vendido por: €300
180
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Ugo Caruso (Scicli 1926-Milano 2011) - Fenditura nella rupe di Scicli, 1985-1990 cm 40x45 in cornice cm 48x58 Tecnica mista su carta applicata su tavola Firmato , titolato e datato al retro