Leilão 80
14.12.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 49:

Manuela Gilardi (1942) - Vaso in maiolica policromo con pesci e coralli

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Manuela Gilardi (1942) - Vaso in maiolica policromo con pesci e coralli H cm 37 firmato alla base “M. Girardi” collaboratrice della fabbrica Lenci.