Auction 89
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Dec 18, 2023
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Lunedì 18 dicembre 2023, ore 17.30

LOT 2:

Porcelain Meissen - Pantalone in porcellana policroma, 20° secolo

Sold for: €200
Buyer's Premium: 25% More details
18/12/2023 at Art La Rosa - Casa d'Aste

Porcelain Meissen - Pantalone in porcellana policroma, 20° secolo H cm 17,3x13 Marchio ala base.Marchio ala base.