Leilão 79
20.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 3:

Vendido por: €3 600
2 800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

San Marco Evangelista con Santi Vescovi H cm 200x131 Pittore italiano della fine del XVII secolo. Telaio centinato. Cadute di colore.Pittore italiano della fine del XVII secolo. Telaio centinato. Cadute di colore.