Leilão 79
20.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 16:

28 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Santa Rosalia con Madonna, Gesù bambino e Santi Pietro e Paolo a finere, 17° secolo cm 43 x cm 35 olio su tavola di rovere Pittore fiammingo del XVII Secolo. Riferimento alla pala da Antoon van Dyck presente al Kunsthistorisches Museum (Vienna)