Leilão 79
20.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 21:

Vendido por: €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

La Trinita' e Zefiri, Southern painter of the 18° secolo cm 53 x 75, in cornice 69 x 91 olio su tela Attribuibile alla scuola di Vito D'Anna. In cornice di legno dorato coeva