Leilão 79
20.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 22:

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Gesù con Giuda e Pietro arrestato nell'orto di Getsemani, 18° secolo Cm (h) 22 x 17.5, in cornice cm 38 x 33 Olio su rame