Leilão 79
20.1.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 30:

Raccolta di frutta, 17° secolo 98x75 cm Dipinto a olio su tela Pittore italiano del XVII secolo.

4 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes