Leilão 87
9.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

Venerdì 9 Febbraio 2024 ore 16:30

Dal lotto 243 in poi una selezione di ceramiche siciliane.

LOTE 3:

Ecce Homo, 20° secolo

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Ecce Homo, 20° secolo H cm 82 x 58 / in cornice 107 x 83 Olio su metallo Cornice di legno nero intagliato, scritta in ba