Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 4:

Auguste Murer (Piè Falcade Morte 21 maggio 1922-Padova 1985) - Maternità

750
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Auguste Murer (Piè Falcade Morte 21 maggio 1922-Padova 1985) - Maternità CM 100X70, in cornice cm 84x114 Tecnica mista su carta Firmato, datato e dedicato sul fronte in basso a destra.