Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 5:

Lorenzo Albino (Tropea 1922-2005) - Donne con fazzoletto bianco in testa, 1980

Vendido por: €1 600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Lorenzo Albino (Tropea 1922-2005) - Donne con fazzoletto bianco in testa, 1980 H cm 80x100 - in cornice H cm 89,5x110 Olio su faesite Firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro con titolo, tecnica, anno, dimensioni, quotazione, firma.