Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 10:

Pier Germani Vitali - Nudo di donna

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Pier Germani Vitali - Nudo di donna cm 70 x cm 100, in cornice cm 121 x cm 91 Dipinto a olio su tela Firmato in alto a sinistra PierGemani.