Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 18:

Auguste Murer (Piè Falcade Morte 21 maggio 1922-Padova 1985) - Arlecchini

Vendido por: €750
750
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Auguste Murer (Piè Falcade Morte 21 maggio 1922-Padova 1985) - Arlecchini cm 100x70 in cornice cm 110x80 Tecnica mista su cartoncino Firmatom datatao e titolato in basso a destra.