Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 19:

Saverio Terruso (Monreale 11/01/1939-Milano 03/03/2003) - Prelati

450
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Saverio Terruso (Monreale 11/01/1939-Milano 03/03/2003) - Prelati cm 70x50 in cornice cm 100x75 Olio su cartone Firmato sul fronte in basso a  destra. Firmato al retro