Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 26:

Mauro Reggiani (1897-1980) - Composizione n.18, 1975

6 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Mauro Reggiani (1897-1980) - Composizione n.18, 1975 cm 81 x 65 Olio su tela Firmato titolato e datato sul retro. Etichetta sul retro galleria La Polena di Genova. Archivio Mauro Reggiani, Dott. Virgilia Reggiani, catalogazione N° P-75-18.