Subasta 84
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 29:

Filippo Minelli (1983) - Unsure, 2008

1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Filippo Minelli (1983) - Unsure, 2008 cm 100 x 150 Tecnica mista (olio, acrilico, foglia oro, pastello e tempera) su tela Firmato e titolato sul retro. Autentica su foto dell'autore n° rif. LO 55