Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 30:

Davide Benati (Reggio Emilia 23/02/1949) - Senza titolo, 1994

Vendido por: €700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Davide Benati (Reggio Emilia 23/02/1949) - Senza titolo, 1994 H cm 35x55 - in cornice H cm 58x76 tecnica mista su carta Datato e firmato sul fronte in basso a destra