Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 33:

Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Nudo di donna

Vendido por: €1 800
1 800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Nudo di donna 120x65 in cornice cm 135x 83 Olio su tela Firmato in basso a sinistra, pubblicato su Idee, Immagini, Segni, Arte a Catania, 1950-1980, pg 142