Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 36:

Norberto Martini (Firenze 1940-Firenze 2007) - Fantasia in giardino

Vendido por: €700
700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Norberto Martini (Firenze 1940-Firenze 2007) - Fantasia in giardino cm 30x70 in cornice cm 50x93 Olio su tela Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firma, titolo e località Firenze al retro, Autentica della D. L. Arte Milano su fotografia.