Leilão 84
16.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 37:

Nino Caffè (1909-1975) - In bicicletta sul molo, 1969

1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Nino Caffè (1909-1975) - In bicicletta sul molo, 1969 cm 15x20, in cornice cm 40x46 Olio su tavola Firmato sul fronte al centro, etichetta della Galleria Il Saggittario Messina al retro ed etichetta dell'archivio Caffè C/1032BC, Archivio Nino Caffè su fotografia