Leilão 91
23.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 15:

Acquasantiera con raffigurazione di viticci e vasi fiorati a rilievo, nineteen° secolo

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Acquasantiera con raffigurazione di viticci e vasi fiorati a rilievo, nineteen° secolo cm 20x10 Punzone Lombardo VenetoPunzone Lombardo Veneto