Leilão 91
23.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 18:

3 vasetti in argento di misure diverse, sbalzati e cesellati., primi 1900s

140
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

3 vasetti in argento di misure diverse, sbalzati e cesellati., primi 1900s Gr 140, H cm 11,5 , cm 11, cm 9