Vente 95
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
29.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Venerdì 29 Marzo 2024 ore 17:00

LOT 9:

Gennaro Picinni (Bari 19/05/2023-2022) - Venezia, Basilica della Madonna della Salute

Vendu pour: €500
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Gennaro Picinni (Bari 19/05/2023-2022) - Venezia, Basilica della Madonna della Salute cm 50x40, in cornice 75x65 Olio su tavoletta Sul retro timbro ed autentica  della Galleria "Russo & Russo, Centro d'arte La Barcaccia, Roma.