Vente 95
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
29.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Venerdì 29 Marzo 2024 ore 17:00

LOT 22:

Goffredo Paganini (Roma 1917-1978) - Paesaggio con alberi, 1967

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Goffredo Paganini (Roma 1917-1978) - Paesaggio con alberi, 1967 H cm 10x13,5 - In cornice H cm 26x30. Olio su tavoletta Firmato sul davanti e datato sul retro 5.5.67.