Vente 95
Par Art La Rosa - Casa d'Aste
29.3.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italie
Venerdì 29 Marzo 2024 ore 17:00

LOT 27:

Francesco Messina (Linguaglossa (CT) 1900-Milano 1995) - Ballerina seduta

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Francesco Messina (Linguaglossa (CT) 1900-Milano 1995) - Ballerina seduta H cm 79x59 litografia 103/120. Firmato in basso a destra.