מכירה פומבית 92
Art La Rosa - Casa d'Aste
19.4.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Venerdì 19 aprile 2024 ore 16:30

פריט 2:

Pietro Liberi (cerchia di) (Padova 1605-Venezia 1687) - La toilette di Venere, 17° secolo

4,800
€4,800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.4.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Pietro Liberi (cerchia di) (Padova 1605-Venezia 1687) - La toilette di Venere, 17° secolo H cm 29x45 - in cornice H cm 39x55 Olio su tavola In cornice di legno dorata.