מכירה פומבית 92
Art La Rosa - Casa d'Aste
19.4.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
Venerdì 19 aprile 2024 ore 16:30

פריט 37:

La caduta di Cristo, primi 18° secolo

נמכר ב: €300
€300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.4.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

La caduta di Cristo, primi 18° secolo H cm 33x40 Olio su tela sagomato Con cornice dorata a doppio sguscio