Leilão 92
19.4.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 19 aprile 2024 ore 16:30

LOTE 57:

Nobiluomo con cappello rosso e manto in velluto blu, France, 19° secolo

€300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Nobiluomo con cappello rosso e manto in velluto blu, France, 19° secolo H cm 54x40 - in cornice H cm 69x57 Tempera su cartone