פריט 401:
FIRE PLACE MANTEL 19TH CENTURY
€0 - €0
FIRE PLACE MANTEL, 19TH CENTURY
in giltwood with an internal section in fake rudentation.
Inner size cm. 92 x 61.
Losses of stucco, chipping.
CORNICE DI CAMINIERA, XIX SECOLO
in legno dorato con sezione interna a finta rudentatura.
Luce cm. 92 x 61.
Cadute di stucco, sbeccature.