Leilão 210 Parte 3
Por Babuino Auction House
15.10.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Giovedì 15 ottobre, ore 15,00 – Importanti gioielli, argenteria e collezionismo

LOTE 511:

TABLE CLOCK WITH SILVER FRAME PUNCH FIRENZE POST 1968

€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%
15.10.20 em Babuino Auction House

TABLE CLOCK WITH SILVER FRAME, PUNCH FIRENZE POST 1968
with smooth round frame and embossed grape shoots.
Silversmith Giancarlo Livi.
Title 925/1000.
Diameter cm. 22.

OROLOGIO DA TAVOLO CON CORNICE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
con cornice tonda liscia e tralci di uva sbalzati.
Argentiere Giancarlo Livi.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 22.