פריט 485:
BRONZE SCULPTURE 1960s
נמכר ב: €1,700
€400 - €600
BRONZE SCULPTURE 1960s
SCULTORE ANNI '60
Senza titolo
Scultura in bronzo a patina brunita e patina verde, cm. 56 x 63
Base a cupola ovale
Provenienza
Illustre famiglia romana