פריט 493:
LITHOGRAPHY OF TRIESTE SIGNED 'S. LUCAS' 20TH CENTURY
€0 - €0
INCISORE XX SECOLO
Palazzo della Borsa, Trieste
Litografia a colori, cm. 37 x 40
Firma 'S. Lucas', in basso a sinistra
Titolo in basso a destra