פריט 508:
LITHOGRAPH OF A NUDE BY UGO ATTARDI (1923-2006)
€0 - €0
UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)
Nudo sdraiato
Litografia a colori, ex. 4/100
Misure del foglio, cm. 35 x 49,5
Firma in basso a sinistra
In cornice