פריט 521:
OIL PAINTING OF A MAN SIGNED 'ORLANDO' 20TH CENTURY
140
€300 - €400
PITTORE TOSCANO DEL NOVECENTO
Uomo seduto
Olio su tavoletta, cm. 40 x 30
Firma 'Orlando', in basso a sinistra
Cornice in legno intagliato a foglie, degli anni '50