פריט 528:
OIL PAINTING OF FISHES BY DINO UBERTI
נמכר ב: €160
€0 - €0
DINO UBERTI
(Italia 1885 - 1949)
Pesci, 1935
Olio su tavoletta, cm. 24 x 35
Firma e data in basso a sinistra
Cornice laccata