פריט 543:
OIL PAINTING OF A JUG WITH FLOWERS 20TH CENTURY
נמכר ב: €100
€0 - €0
PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO
Brocca con fiori e candeliere
Olio su tela, cm. 49 x 33
Non firmato
Cornice argentata