פריט 552:
OIL PAINTING OF PIAZZA DEL POPOLO BY GIUSEPPE SUCCI
נמכר ב: €120
€0 - €0
GIUSEPPE SUCCI
(Bagnocavallo 1914 - Anguillara 1989 ?)
Piazza del Popolo, Roma
Olio su tela, cm. 23 x 33
Firma in basso a destra
In cornice