פריט 642:
WATERCOLOR 'THE WAITING' SIGNED 'ROBSON' 20TH CENTURY
€0 - €0
PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO
The Waiting
Acquerello su carta, cm. 77 x 54
Firmato 'J. W. Robson', e datato 1909, in basso a destra
In cornice