Leilão 214 Parte 3
Por Babuino Auction House
21.1.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 697:

PORTRAIT PHOTO OF GABRIELE D'ANNUNZIO WITH AUTOGRAPH

Vendido por: €500
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%

FOTOGRAFO INIZIO XX SECOLO

Gabriele D'Annunzio in divisa
Fotografia ai sali d'argento, cm. 23,3 x 15,2
Firmata e datata 'Fiume 1920', lungo il margine sinistro