פריט 114:
BRONZE SCULPTURE OF APOLLO LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €180
70
€150 - €200
SCULTURA IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina verde, raffigurante Apollo da modello classico. Basetta in marmo poggiante su base in porfido.
Misure cm. 23 x 18 x 7.