Leilão 219 Parte 2
Por Babuino Auction House
19.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 339:

PAIR OF GILTWOOD WALL LAMPS EMPIRE PERIOD

Vendido por: €3 200
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, PERIODO IMPERO
scolpite a trionfo d'arme con due braccia rastremate e rudentate nel basso.
Misure cm. 45 x 41 x 17.

PROVENIENZA
Famiglia napoletana