LOTE 424:
INLAYED FLIP TOP CHEST OF DRAWERS 20TH CENTURY
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
RIBALTA IN MOGANO, XX SECOLO
intarsiata a ramages ritorte in legni di frutto. Interno a quattro cassetti, due cassetti sul fronte. Gambe arcuate.
Misure cm. 102 x 90 x 42.