LOTE 638:
SILVER TRAY, MILAN SOLDATI 1944/1968
Vendido por: €180
70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
VASSOIETTO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
di forma ovale con bordo mosso, con bordo cesellato a foglie.
Argentiere Giovanni Soldati.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 30 x 23, peso gr. 465.