LOTE 656:
SILVER LADLE, PROBABLY SYRIA EARLY 20TH CENTURY
Vendido por: €60
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
MESTOLO IN ARGENTO, PROBABILMENTE SIRIA INIZIO XX SECOLO
con coppa sbalzata a grandi lobature. Manico sagomato, inciso e traforato a motivi vegetali
Lunghezza cm. 34, peso gr. 220.