GIUGNO 2021, ASTA 220
15, 16, 17 GIUGNO 2021
ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DESIGN
LA COLLEZIONE DI SERGIO E NORI CORBUCCI
DIPINTI, SCULTURE E DESIGN DEL XX SECOLO
DESIGN PER GIOIELLERIA DI GIULIO ZANCOLLA
ASTE
Martedì 15 giugno, ore 15.30 – Dipinti, sculture e grafiche
Giovedì 17 giugno, ore 15.30 – Disegni e calchi di Giulio Zancolla
פריט 346:
OIL PAINTING BY GIANNI NOVAK 1970s
נמכר ב: €240
€80 - €120
GIANNI NOVAK
(Roma 1933 - 2002)
Maschera, anni '70
Olio su tela, cm. 100 x 80
Firma e titolo al retro