GIUGNO 2021, ASTA 220
15, 16, 17 GIUGNO 2021
ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DESIGN
LA COLLEZIONE DI SERGIO E NORI CORBUCCI
DIPINTI, SCULTURE E DESIGN DEL XX SECOLO
DESIGN PER GIOIELLERIA DI GIULIO ZANCOLLA
ASTE
Martedì 15 giugno, ore 15.30 – Dipinti, sculture e grafiche
Giovedì 17 giugno, ore 15.30 – Disegni e calchi di Giulio Zancolla
פריט 347:
COLLAGE MARCO AURELIO LATE 20TH CENTURY
€0 - €0
ARTISTA DEL SECONDO NOVECENTO
Marco Aurelio
Collage con carta da lucido colorata e ritagliata, cm. 25 x 126
Non firmata