פריט 201:
ITALIAN OIL PAINTING, 19TH CENTURY
נמכר ב: €130
€100 - €150
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON STATUA CLASSICA
Olio su tela, cm. 41 x 52
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Caduta di colore in alto, restauri sull'albero in primo piano