פריט 228:
FRENCH OIL PAINTING EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €170
70
€150 - €200
PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
CHIERICO
Olio su tavola, cm. 45,2 x 25,5
Tracce di firma in basso a sinistra