פריט 232:
ITALIAN OIL PAINTING, EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €40
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
MADRE COL BAMBINO
Olio su tavoletta, cm. 15,5 x 14,5
Non firmato
Cornice dorata